[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дома » Дом Свон » Комната Беллы
Комната Беллы
Эдвард_КалленДата: Четверг, 07.01.2010, 21:56 | Сообщение # 1
.|beyond light
Группа: [Создатель]
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Белла_СвонДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:00 | Сообщение # 2
[влюбленная в вампира]
Группа: [Создатель]
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Белла подала руку, и молча выйдя из машины, едва не навернулась возле собственного пикапа, но парень успел её подхватить на руки.
-Спасибо, а то с моей координацией паршиво на льду.
Встав на ноги. Она открыла входную дверь, приглашая Эдварда следовать за ней. Так как в гостиной телевизор был выключен, а на кухонном столе не красовалась банка из-под пива, можно было спокойно и с точной уверенностью сказать. Что Чарли дома не было. Поднявшись по лестнице, девушка вошла в комнату, закрывая распахнутое окно и набрасывая покрывало на кровать.
-А как ты стал…стал таким…?
Свон неловко опустилась на подоконник, закалывая волосы заколкой, при этом немного обнажая шею.
В трёх вещая я теперь уверена точно. Первое-то Эдвард вампир. Второе-какая-то его часть, но насколько она велика я не знаю, хочет меня убить и третье- я окончательно и бесповоротно в него влюбилась.»


 
Эдвард_КалленДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:08 | Сообщение # 3
.|beyond light
Группа: [Создатель]
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Они направились к дому, девушка не устояла и чуть не упала, но Эд ее удержал. -Спасибо, а то с моей координацией паршиво на льду. - сказала она, а он улыбнулся и проговорил - На льду у всех координация ни к черту, уж поверь...
Они вошли в дом. Эд просто следовал за Беллой, думая про себя - И что будет дальше? Я влюбился или это просто влечение? Что теперь будет? Как мне поступить? Они вошли в комнату. Эд огляделся. - Довольно мило - пролетело в мыслях.
-А как ты стал…стал таким…?
Свон опустилась на подоконник, закалывая волосы заколкой. Она обнажила шею и взгляд Каллена тут же метнулся в ту сторону. - Что ты со мной делаешь Белла? Ты же сводишь меня с ума...
- Как я стал таким? Ты действительно хочешь это знать?
 
Белла_СвонДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:33 | Сообщение # 4
[влюбленная в вампира]
Группа: [Создатель]
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
-Но у тебя-то с ней всё в порядке, не так ли? Ты же вампир...
Подобрав под себя ноги, она обняла колени руками, кладя на них подбородок и задумчиво всматриваясь в окно, там, где за лесом раскинулись просторные поля, голубые леса. Где туман укрывал улицы и моросил дождь. Форкс погряз в изморозь, наступили первые ни поздней осени.
-Скажи, только умирающий может стать таки же, как ты?
Белла на секунду закрыла глаза, но тут же вздрогнула, кода за спиной раздался звонок мобильного телефона.
-Да мам, привет. -Белла, здравствуй. Ну, как в новой школе? Завела друзей, знакомых? Скоро мы закончим ремонт, и увидимся. Феликс очень беспокоится. - Мам, я хочу остаться в Форксе...- Что? У тебя появился молодой человек? Давай рассказывай, мне всё интересно. Вы с ним встречаетесь, он красивый? - Я тебе перезвон немного позже. Девушка улыбнулась, выключая телефон и кладя его на тумбочку. Потом медленно подошла к парню, нежно, но и неловко, медлив, обняла его.


 
Эдвард_КалленДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:45 | Сообщение # 5
.|beyond light
Группа: [Создатель]
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Эдвард смотрел на Беллу и мысли его уносились куда-то вдаль. Он уже осознал, что влюбился, что это не простое влечение, но все же.. Она человек, а он.. Он вампир.
- С координацией у меня все отлично, ты верно подметила - ответил он на ее слова. Но вот следующие ее слова -Скажи, только умирающий может стать таки же, как ты?
- Понимаешь.. - начал он, но тут зазвонил телефон. Он замолчал и стал ожидать конца разговора.
- Белла, вампир - это мертвый человек, понимаешь? Человек может стать таким только умерев... - проговорил он когда она закончила свой короткий телефонный разговор.
 
Белла_СвонДата: Среда, 10.03.2010, 00:30 | Сообщение # 6
[влюбленная в вампира]
Группа: [Создатель]
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я понимаю Эдвард, я всё понимаю. Но кто тебя тогда обратил и ... могу ли я стать такой же как и ты? Я хочу быть всегда с тобой, я не смогу без тебя. Прошу, не покидай меня, останься сегодня со мной.
Телефон вновь пиликнул, и девушка, отпустив парня, быстро пробежала глазами смс. Напал какой-то зверь? Отропортовав ответ, Свон подошла чуть ближе к Каллену, но обнимать вновь не решилась. Она прекрасно осозновала всю ситуация, и почти не смогла себя контролировать. Приблизившись к нему еще на пару шагов, Белл почти шептала, но в тишине тёмной комнаты было отчетливо слышно каждое слово.
-Подожи, стоит только попробовать... Еще несколько шагов к нему ближе. -Ни чего не говори, просто молчи... Руки взметнулись в верх, обнимая бледную шею парня. Приподнявшитсь на носочках, прикрыв глаза, она притянула его немного к себе впиваясь в мягкие губы Эда. Усилив нажим, Свон провела по его волосам и опустилась на рядом стоящую кровать, продолжая целовать и обнимать. Одной рукой она растегнула верхние пугавицы его рубашки, немного отстранившись.
-Не уходя, Чарли не будет, на лодочной станции зверь загрыз лодочника.... Я боюсь остаться одна...


 
Эдвард_КалленДата: Среда, 10.03.2010, 01:20 | Сообщение # 7
.|beyond light
Группа: [Создатель]
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я понимаю Эдвард, я всё понимаю. Но кто тебя тогда обратил и ... могу ли я стать такой же как и ты? Я хочу быть всегда с тобой, я не смогу без тебя. Прошу, не покидай меня, останься сегодня со мной.
Эдвард посмотрел на нее и проговорил тихо - Меня обратил Карлайл... Я сильно заболел и.. У него не было другого выбора... Но ему было очень сложно.. Попробовав крови остановиться почти нереально...
Тут телефон вновь зазвонил, и он замолчал. Свон подошла чуть ближе к Каллену и прошептала -Подожи, стоит только попробовать... Она сделала несколько шагов к нему -Ни чего не говори, просто молчи... Не уходи, Чарли не будет, на лодочной станции зверь загрыз лодочника.... Я боюсь остаться одна...
- Белла, а я разве не зверь? - прошептал он тихо, но девушку не оттолкнул, не смог. Эд не знал что его останавливает, но он не отталкивал ее.
- Что за зверь мог загрызть человека? Что-то тут не так...
- Белла.. - слетел с уст тихий шёпот. - Белла, тебе не кажется что ты слишком забегаешь вперед? - прошептал он ей на ухо. Он поначалу подался вперед, но потом взял себя в руки и отстранился. Его манило к ней, хотелось прижаться, что он покорно и делал. Он понимал, что это безумие. Осознавал к чему это может привести, но все равно...
- Белла..
 
Белла_СвонДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:28 | Сообщение # 8
[влюбленная в вампира]
Группа: [Создатель]
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
-Прости… я думала я сильнее….
Белла отстранилась от Эдварда к самой дальней стенке кровати, обнимая колени и наматывая на палец нервно локон. Стало почему-то жутко стыдно, и на щеке выступил румянец. В комнате было довольно прохладно, поэтому она натянула на себя кончик одеяла. Холодно, очень холодно. Рядом присел Эдвард, и девушка устроила голову на его плече, закрывая глаза.
– Прости…Карлайл? Ведь нет ни чего сложного, в том, чтобы просто укусить. Разве нет? Я читала, что вампиры,… почему я ни когда не видела, чтобы ты ел, или спал? Что я знаю о тебе? Только то, что ты вампир, у тебя холодная кожа, сверхъестественная сила…. Значит, все в твоей семье такие же как и ты?
Приподняв голову, Свон посмотрела в золотистого цвета глаза.
-У тебя линзы? Просто, в школе мне показалось, что у тебя глаза были… серые…?


 
Эдвард_КалленДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:09 | Сообщение # 9
.|beyond light
Группа: [Создатель]
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Эдвард хотел что-то сказать, но слова отказались слетать с уст. Мертвое сердце, казалось бы начало еле еле трепыхаться в груди. Он просто смотрел на нее и молча слушал. Она задавала вопросы, которые громом раздавались у него в голове. На некоторые он не находил ответа.
- Да, Карлайл - тихо начал говорить Эд - И я уже сказал уже, что попробовав крови остановиться уже просто нереально. Очень сложно... И я не ем обычную пищу, я питаюсь... - осекся, посмотрел на девушку - ... кровью - закончил он. Потом поймав испуганный взгляд Беллы он улыбнулся и проговорил - Не бойся, я не стану пить твою кровь. Я не питаюсь человеческой кровью, только кровь животных... Да, в моей семье все вампиры, но у каждого свои способности. Элис к примеру видит будущее... А на последний вопрос он не знал что ответить, поэтому промолчал.
 
Белла_СвонДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:13 | Сообщение # 10
[влюбленная в вампира]
Группа: [Создатель]
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
-Так ты вампир вегетарианец?
Белла удивленно посмотрела на Эдварда, сперва, не поверив сама в то, что сказала. Убрав со лба спадающею челку, девушка обняла подушку, прижимая её к себе ближе. Смерть, пересекает наш мир , подобному солнцу, пересекающему горизонт утром и вечером. Я влюбилась. Неужели Белла Свон влюбилась и сама себе в этом признается? Не может быть… Он не отвергает меня, значит я ему не безразлична. Что ждет на, ни кто не знает, но я могу казать точно, что без него мне не жить.
-А моя кровь? Разве не укусить ли ты хотел, при нашей первой встречи, там, в классе?
Улыбнувшись, Белла отложила в сторону подушку, и поднявшись на коленях, облокотилась на спину парня, обнимая его сзади за шею, и проводя рукой по взъерошенным черным волосам. К холодной коже она почти привыкла, и теперь только изредка содрогалась от холода.
-Элис… это твоя сводная сестра? Девушка, которая подходила к нам на перемене в коридоре школы кажется.
Зевнув, Свон моргнула, и вновь обняла Каллена.
-А твои способности, это читать мысли?


 
Форум » Дома » Дом Свон » Комната Беллы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

500
Copyright MyCorp © 2024