[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Окресности Форкса » Лес » В чаще леса
В чаще леса
Белла_СвонДата: Вторник, 01.12.2009, 23:11 | Сообщение # 1
[влюбленная в вампира]
Группа: [Создатель]
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline


 
Белла_СвонДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:07 | Сообщение # 2
[влюбленная в вампира]
Группа: [Создатель]
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Белла села в машину, пристегнулась и они стремительно покинули территорию школы. Проводив взглядом ворота, девушка удобнее устроилась на переднем сиденье, пристально наблюдая за дорогой и иногда переводила взгляд на парня, который кажется, решил нарушить все дорожные правила разом, не смотря на то, что скорость была разрешена не больше 60 км. в час.
-Может, пристегнёшься?
Но Эдвард решил не обратить на этот выговор внимания. Свон возвела глаза к небу, и, вжавшись с сиденье, уставилась в окно. Совсем скоро машина сверну на лесную дорогу. Кажется, они хотели погулять по городу? Или планы изменились? Вскоре машина взвизгнула тормозами и сделав поворот, остановилась возле лесного озера. Свон расстегнула быстро ремень безопасности и вышла на свежий воздух. Каллен закрыл машину, и вместе они медленно стали подниматься на вершину горы.
-Скажи мне правду кто ты? Ты ведь не тот, за кого себя выдаешь, ведь так?
Остановившись, Белла повернулась к парню ,и пристально посмотрела в его глаза, положив руку на его плечо.
-Сколько тебе лет?


 
Эдвард_КалленДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:32 | Сообщение # 3
.|beyond light
Группа: [Создатель]
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Стремительно умчав в лес вместе с Беллой Эд конечно ожидал от нее вопросов, но не думал, что она спросит так, не юля, а сразу, напрямик. Как только они вышли из машины Белла тут же задала вопросы, один интереснее другого:
- Скажи мне правду кто ты? Ты ведь не тот, за кого себя выдаешь, ведь так? - повернулась к нему, пристально посмотрела в глаза, и положив руку на плечо добавила - Сколько тебе лет?
Эдвард посмотрел на нее, а в голове его промелькнуло:
- Рассказать все, или просто на валять лжи с три короба? Выбор, как всегда либо одно либо второе. Второго уж точно не хочется что-то. Но если рассказать.. Она примет меня за сумасшедшего.. Даже если и примет, то что... У меня есть туз в рукове.. Мои способности.. Хм.. одна из которых на нее не распространяется по какой-то непонятной причине. Это и не важно наверное..
Он молча смотрел на Беллу, продолжая размышлять. Он не знал, что ему делать, как поступить? Но вот он заговорил, еле слышно:
- Понимаешь я.. - но тут же внезапно умолк, потому как его внутренний голос устроил ему головомойку.
- Расскажешь ей все? И что? Вам придется тогда уехать из Форкса... - стонал писклявым голосочком его внутренний голос. Эд отмахнулся от него мысленно, посмотрел девушке в глаза и выдал следующее:
- Я вампир, мне 17 лет, а точнее 108.. Просто меня в 17 лет укусил вампир...
Да, фраза получилась довольно глупой, но ничего уже не поделаешь, вылетевших слов не поймаешь.
 
Белла_СвонДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:49 | Сообщение # 4
[влюбленная в вампира]
Группа: [Создатель]
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Расскажет или нет? Книги это только домыслы, еще не факт что всё так, как ты это представляешь, в самом деле. Этого просто не может быть! Вампиров не существует, так же, как и зомби, оборотней и колдунов. Сказки, чтобы пугать детей. Девушка присела на корягу и посильнее закуталась в куртку, так как на улице моросил дождь. Не самая лучшая погода для прогулок по лесу. Она вспомнила, как несколько дней назад ей впервые приснился Эдвард Каллен. Тогда она поняла две вещи, что он не тот, за кого себя выдаёт, и что влюбилась именно в него, в неприступного красавца школы Форкс.
Подняв глаза и посмотрев на него, по спину пробежали мурашки, а на душе заскребли кошки, от, услышанного. Она изумлено поднялась с места и опасливо отступила назад, едва не споткнувшись о куст черники. Что в этом лесу, делала черника, было не до этого.
-Понимаю…
Так же тихо ответила Свон, но постаралась отступить еще дальше, пока не упёрлась в ствол дерева спиной. Сглотнув, она медленно отодвинулась в сторону от дерева.
-Я догадывалась об этой. Я прочитала книги. Ты не ешь, не пьешь. Когда солнце, тебя не бывает в школе. Твои руки холодные, а глаза меняют цвет…
Оставался один вопрос, чем он питается? Хотя скорее всего он относился к ряду «риторических вопросов», так как ответ встал прямо перед глазами Беллы. Ахнув, Свон хотела уже развернуться и убежать в глубь леса, но ноги не слушались её, заставляя стоять камнем на месте.


 
Эдвард_КалленДата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:01 | Сообщение # 5
.|beyond light
Группа: [Создатель]
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
- Поняла теперь кто я есть на самом деле? Страшно стало, не так ли? - протараторил он тихо и повысив голос на тон выше проговорил - Да, я хищник, ну а ты... - осмотрел ее с ног до головы, криво улыбнулся и сладким голосом пропел - моя добыча!
Последнее слово "добыча" он произнес громче остальных, вероятно делая на нем ударение, чтобы она осознала с кем имеет дело.
- Я монстр!! Понимаешь ты это или нет?! - кричал он, а где-то в глуби леса начали кричать птицы, вероятно услышав его крик. Он прижал ее к дереву и хищно посмотрел на нее.
- Я привлекаю тебя, все во мне тебя манит, но красота опасна Белла.. Она губительна... Боишься?
Но страха в ее, все же чарующих, глазах он не увидел.
- Она не боится, хотя должна уже испугаться.. Почему я не могу слышать ее мыслей, так же как и у всех остальных? Почему?... В который раз спрашивал себя Эдвард, но ответить на него ни как не мог. Быть может этого ответа и нет, а быть может он очевиден, но он, Эдвард Каллен не видит очевидного.
 
Белла_СвонДата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:20 | Сообщение # 6
[влюбленная в вампира]
Группа: [Создатель]
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Белла внимательно посмотрела в его глаза, и, подняв руку, медленно провела по его щеке, но быстро потом её отдернула.
-Нет. Не боюсь.
Прижавшись к дереву, она нервно перевела дыхание, оказавшись как пленницы в клетке, так как обход ей был обрезан, Эдвард расставил по обе сторону руки, перегородив ей всё.
-Ты не убьешь меня…
Тихо прошептала Свон заставляя посмотреть в его глаза без капельки страха в них. Пусть теперь все прояснилось, пускай он говорит все что хочет, она все равно сделать ни чего не сможет. Он намного сильнее ней, и в этом Свон была уверена как ни в чем другом.
-Я не верю в то, что ты убийца. И пусть, кто-то погиб от твоих….рук, но мне все равно. Ты прекрасен…
Белла попыталась отодвинуться в сторону, но ни чего не вышло Сейчас она начинало немного бояться, но старательно это скрывала. Эдвард Каллен хоть и был опасен, но не для неё. Пускай он зверь, который в данное время жаждет её крови, но она не покажет слабости, не покажет страха.


 
Эдвард_КалленДата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:34 | Сообщение # 7
.|beyond light
Группа: [Создатель]
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
- Вот упрямая... - слетело с уст еле слышно и унеслось неслышимым эхом в глубь леса. Эдвард смотрел на нее и ни как не мог понять, почему, она не убегает, ведь все люди увидев зверя бегут забыв обо всем.
- Ты точно поняла то что я сказал, или тебе повторить? - сказа он и не дав ей и слова сказать продолжил - Я могу разорвать тебя в миг, ты даже ничего и почувствовать-то не успеешь.. Да, я красив, мой вид приманивает тебя как магнит, ты как рыбка, которая решила поживиться червячком на крючке... Но ведь это мое оружие, я привлекаю, а потом убиваю... Но и без него от меня не убежать!!! - прокричал он и тут же исчез появившись на большом валуне, потом в миг на дереве.
- От меня нельзя убежать и спрятаться тоже ты не сумеешь. все равно найду!!!
Он приблизился к Белле и посмотрел в ее глаза, а спустя миг - Идем со мной.. Я тебе покажу кое-что - и не дожидаясь ответа подхватил девушку и помчался вверх по склону горы. Он поднимался все выше и выше, а лучи солнца, становились все ярче.
Он опустил Свон на землю, посмотрел на нее и подставился под лучи солнца. Его кожа заблестела, заиграла в лучах солнца, словно вся усыпана мелкими брильянтиками.
- Теперь ты все знаешь.. - тихо проговорил Эдвард и посмотрел Белле в глаза и замолчал.
 
Белла_СвонДата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:49 | Сообщение # 8
[влюбленная в вампира]
Группа: [Создатель]
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я всё поняла. И мне все равно. Понимаешь? Теперь и ты меня пойми Эдвард. Пускай ты вампир, но я знаю, что ты не убьешь меня. Ведь мог это сделать еще в самом начале, как только рассказал мне, кто ты есть на самом деле. Но ты же этого не сделал?! Белла наконец-то отлипла от дерева, но только посмотрела, где был парень, как резко повернулась. Потом, снова оглянулась, в другую строну, немного отойдя назад. Ветка под ногами громко хрустнула, и в чащу, леса улетела птица, взмахнув огромными крыльями.
-Куда мы идём? Ухватившись за шею Эдварда, девушка прижалась к нему и через пару минут они вдвоем уже оказались на самой вершине горы. Отдышавшись, Свон непонимающе посмотрела по сторонам. Каллен вышел на поляну. Она зачарованно следила за каждым его действием.
-Как ты прекрасен…
Тихо промолвив, Белла вышла к нему навстречу не опускай глаз.
-Я не собираюсь прятаться. Я тебя не боюсь. Только сейчас мне по-настоящему стало страшно. Но не из-за того что ты вампир, а из-за того, что я боюсь тебя потерять, упустить.


 
Эдвард_КалленДата: Воскресенье, 17.01.2010, 03:02 | Сообщение # 9
.|beyond light
Группа: [Создатель]
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
- Боже... Создание ада упоминает господа, нет, это что-то невообразимое.. Невероятное.. Как можно любить того, кто в миг может стать твоим концом?
- А как можно любить пищу? Эдвард Каллен, ты когда-нибудь видел, чтобы человек был влюблен в форель или же в кусок осетрины? - пропел противный внутренний голос, так не вовремя проснувшийся ото сна.
- Не твоего ума дело.. - протянул он мысленно - ты всего лишь мое второе я, мое подсознание...
- Именно.. Я твой здравый смысл.. - перебил его внутренний голос.
- Да пошел ты... Я и сам могу во всем разобраться..
- Неужели? Мне что-то не особо в это вериться - прошипел сладостно голос.
- Не верь, мне нет до этого дела - прощебетал в мыслях Эд.
Он посмотрел на Свон и не зная, что еще можно сказать просто вздохнул, а точнее сделал вид. На миг ему показалось, что его мертвое сердце забилось, но нет, это была всего лишь иллюзия, и не более того.
- Боишься меня упустить? - повторил он слова девушки, и посмотрел на нее вопросительным взглядом.
 
Белла_СвонДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:56 | Сообщение # 10
[влюбленная в вампира]
Группа: [Создатель]
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Белла сбежала вниз по тропинке, и перед ней возник внезапно Эдвард, потом. Не успела она оглядеться, он появился с другой стороны, и резко схватив её за запястье, притянул к себе, облокачиваясь на камень. Спина почувствовала неприятный толчок и ледяное прикосновение скалы.
-Мне больно…
Тихо прошептала Свон и тут же руки Эдварда её отпустили. Оказавшись вновь на свободе, девушка не сдвинулась с места.
-Упустить, всё правильно. Я думала, ты меня возненавидел с самой первой встречи. Так почему не убил?
Свон поежилась от холода и присела на рядом лежащий камень. Теперь она намеревалась выяснить всю правду до конца, чего бы это не стоило.
Я люблю тебя …
Но сказать слух она не смогла этого, поэтому просто смотрела вниз, разглядывай траву под ногами. До какой же степени надо было оказаться такой глупой, чтобы влюбиться оканчательно и безповоротно в того, кто может тебя убить.
Глупая овечка.


 
Форум » Окресности Форкса » Лес » В чаще леса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

500
Copyright MyCorp © 2024